Форум: общение без ограничения Форум: общение без ограничения
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум для партнеров G-TIME CORPORATION  Поиск    Участники
Сегодня: 16.08.2017 - 21:09:45
   Форум: общение без ограничения -> Презентации и личные продажи -> Работа с личным сойтом от компании.
Страницы:  1  
АвторСообщение

Zukhra

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Моё предложение, прошу, не проигнарируйте.
На сайте надо установить страничку "Мой спонсор", для того чтобы мы видели за кем мы. Это для того что бы нас не перекидывали от одного спонсора (который нас подписал в компанию) к другому по усматрению не добросовестных офисных работников компании. И устанивить каждому свой пароль, а не общий для всех.
Сообщение # 1 14.12.2015 в 18:41:31

Лидия

ЛС

гость
Если человек работает, то он знает как минимум 3-5 вышестоящих спонсоров.И если знаешь маркетинг,то завершив первую лестницу, регистрируешься в другой за своим спонсором, никто не может тебя просто так куда то перекинуть. Офисные работники ничего не делают без заявлений партнеров. И если у кого то возникли проблемы, всегда можно это выяснить.Даже если и перекинули,то нет разницы, в какой лестнице вам работать. Квалификацию выполнить должен каждый, не зависимо, в какой лестнице он находится.
Сообщение # 2 18.12.2015 в 16:34:43

Евгений

ЛС

гость
Всем доброго времени суток!Уважаемые администраторы сайта, скажите можно ли как сделать рефаральные ссылки я понимаю что у нас супер компания, но можно это дело как то автоматизировать, у компаний с двадцати и тридцатилетнем стажем работы и то имеется реферальная система!!! Спасибо за понимание!!!
Сообщение # 3 07.01.2016 в 23:14:03

vazonov11

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
И как, сделали рефаральные ссылки?
Сообщение # 4 04.03.2016 в 15:49:16
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться